Любовь
после мирного расстования с девушкой при встречи я не выдержал и послал ее правильно?
правильно! уходя - уходи!
я тебя понимаю, иногда девушки по другому просто не понимают и продолжают навязываться... так что, как говорила моя бабушка... ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО))
ничего бывает)))))))))) хрень это всё
зачем же так грубо, всё таки твоя бывшая... хотя может ты не договариваешь и она заслужила... в любом случае уходить надо достойно, чтоб она, а не ты сожалел...
И считаете, что это было правильно, нужно сдерживать эмоции, не зависимо от того сколько плохого она вам сделала-именно такие люди называются-настоящими мужчинами!
уважуха)))))) ) так с ними надо)
Если мирно расстались, значит вы друзья? "Давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик")))))))))))))))))))))))))))
ваще крутой мужГ круто сделал нуна тож попробыват
А если поменять вас местами и при всетечи она бы послала тебя как ты считаешь это бы ло бы правельно? Думаю что тебе бы не понравилось. Темболее что расстование было мирное как ты сам сказал.... Знаешь в жизни всякое бывает и возможно когда нибудь тебе понадобится ее помощь кто знает?? Так что поэтому сторайся всегда расстоватся с людьми красиво, что б не случилось и как бы не хотелось послать ее на три буквы. покрайне мери мне кажется что это будет красивый мужской поступок, а излишнии эмоции не к чему хорошему не приводят обычно.