Любовь

Моя девушка при встречи целует знакомых в щеку - меня жутко бесит.. это вообще нормально??

Алекс, это дурное подражание.. . от блядей.. . Раньше такого не было.. . всего 15лет назад.
Фильмов насмотрелась.
Скоро мы будем рады, что при встрече хоть не вые@ли.... и на том спасибо.
Ольга Лаврова
Лучший ответ
меня вот тоже такое раздражает, сама не целую и своему парню постараюсь объяснить, что мне это неприятно...
Sholpanka ...
В Европе так принято, привстрече тереться щечками.
Vbitkmrf Vbitkmrf
мне это тоже не нравится.. скажи ей об этом, но не запрещай
вполне нормально. конечно если она не всех подряд целует знакомых, а самых близких
вполне нормальная мужская реакция, так скажи ей об этом
**
****r
Нормально это. Скажи спасибо, что не в губы) ) А то есть некоторые такие) ) Вот это меня точно бесит)) ) А в щеку еще терпимо))
D. А.
я тоже так делаю. что в этом плохого?
Алёна Петрова
скажи ей об этом, но вообще-то в этом нет ничего предосудительного
Анастасия Кан
нормально, на пафффосе вся, не придирайся
Если честно, то меня привычка некоторых так делать тоже бесит. Особенно если меня так хотят...
Динарачка ******
я бы запретил... меня это тоже вымараживает...
Юлия Ермакова
Самых близких можно)) ) Ну а если Вам неприятно, то скажите ей об этом) Не запрещай, а просто скажи..
Не считаю это нормальным. Возьми и скажи ей о этом.
Timur Mamilyanov
skaji yey obesnis
да, нормально. мой муж нормально относится к тому, что и его друзья меня при встрече целуют в щёчку.
Это нормально, если это близкие друзья, самое главное не в засос же )))))
Valentin Babenko
да я тоже так делаю=)