С 14 октября запретят курить на улицах!!
Урааааааааа!!!!
вступает в силу новый пакет антитабачных мер.
Курильщикам придётся даже на улицах искать специально отведённые места для курения. В таких зонах установят соответствующие знаки, пепельницы, оборудуют искусственное освещение.
Любовь
как можно целовать курящую девушку--кто их целует--какие придурки?
С курящими целоваться - бе... ужас
наконец то клаву освоил? а то раньше писал какую то поебень
Подожди, пока докурит))
А еще их нужно сделать платными
Виктор Автухов
или убить всех
да? а у нас давно это запретили.
Сначала пропагандируют курение, потом запрещают.
Смешно ответить, но некоторые дамы смолят, а еле уловимый запах табака... такое о чём говорит?... правильно, здоровье ещё не расшатанное... эх, в жизни нужно всё попробовать, комар 2 дня живёт, о чём он думает...)
То есть, то что девушка курит - это фу-фу-фу-фу-фу-фу!
А то, что она может с утра xуй чей-то сосала - это нормально? Главное, что бы не курила
Gulisha Kamilova
главное чтоб не твой))))))))
Чехов
Я не курю, но думаю как с пепельницей
верещишь как баба ))))))
Виктор Автухов
убивать вас надо
да курильщикам пофиг курит она или нет. я тоже рада))
Виктор Автухов
убивать их надо
Я например не курю, но логически подумай, если тебе не приятно с курящей девушкой целоваться, то девушкам с курящими парнями это приятно???
Виктор Автухов
Я Б УБИВАЛ ВСЕХ КУРЯЩИХ-=ЭТО УРОДЫ
мне смешно. Я как гулял с бутылкой пива, так и гуляю. Ну, не нравятся тебе курящие девушки - зачем обижать то? Ах, да, мешают тебе наслаждаться выхлопными газами машин. Прими к сведению, что абсолютно вся еда в магазине - химия. Да-да, даже твои любимые помидорчики и огурчики. Живи в деревне, выращивай сам продукты питания и тогда ты имеешь право так говорить. Если же нет, то ты просто человек, не привыкший думать своим мозгом. Да, как легко можно кинуть "косточку" и люди будут грызть друг друга за неё. Да и как приятно: ведь ты же не такой, как все - это курящее стадо) ps: ещё, наверное, от просмотра телевизора отказался))