Любовь

Как жить с девушкой,любить ее,целовать,и при этом знать,что она спит со своим лучшим другом?

Даже целовать становится противно,зная,что буквально несколько минут назад,в этот рот кто то совал свой х@й.
Я так понимаю вы сами можете ответить на этот вопрос....
АМ
Алим Меметшаев
390
Лучший ответ
Да шли её уже нах!
Найдёшь другую.
так зачем же с такой девушкой жить ?
и зачем вам такая девушка?
Guli Gafurovna
Guli Gafurovna
3 558
Ну и что.... женщины терпят ведь любовниц у своих мужей. И ни чего, для многих это норма. А у тебя то что за сенсация? ..Это жизнь.. ТЕРПИ, либо УХОДИ! Только эти два выхода могу предложить...;)
Ни
Нинель
3 476
опять вы про блядей.... Не надоело рассусоливать?!
Невозможно жить с такой девушкой.
Чесно говоря я бы этому "лучшему другу" по бубну настулал бы, за то, что это чудовище зная, что у нее есть парень спит с ней. Вобщем я бы всем устрооил веселую жизнь!:)
ну и не живи с ней - уйди от неё в чём проблема то?
Alik Minevich
Alik Minevich
2 514
А если ты знаешь, что тебе цинично изменяют и лгут, то как ты можешь любить и целовать этого человека, а если можешь, то и не спрашивай, значит, ты этого достоин.
Отдельно... как же ещё..
Максим Козлов
Максим Козлов
1 478
а зачем в таком случае с ней жить?? ? не лучше ли бросить?
KK
Katerina Koni
693
Наверное тебе это подходит... Ты думаешь, что не сможешь найти и полюбить другую девушку? А что не хватает твоей девушке с тобой? Почему она спит еще с кем-то? Может ей нужно больше секса? Чаще? Попробуй с ней пожеще и не рассусоливай! а еще и по морде дай и ей и другу! Они оба тебя за тряпку считают!!
Когда любишь, не замечаешь лжи, измены, предательства... Стараешься закрывать на все это глаза. Но когда-нибудь наступает момент и ты говоришь себе-ВСЕ, ХВАТИТ, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ... Терпение лопается.. .
Или мириться с этим или уходить.
пошли ее нахуй
У тебя есть гордость? Ты мужчина? Кричишь об этом на весь мир.. . Ты ее целуешь в рот, которым она обсасала Чей-то х.. й!! ! Фу-у-у!! ! Это однохуйственно, что ты сам пососал!! ! Продолжай в том же духе!! ! Можешь с ней на пару СОСАТЬ!! ! Тогда и противно не будет!! ! Ты не мужик, но и не баба! Ты - ЛОШАДЬ С ХЕРОМ!! !

ТЬФУ!!!
я тебя не понимаю!!!! ты что садомазахист? не обижайся, но это глупо!!!!
MV
Mark Vinokuroff
225
Мне кажется что тебе надо ей всё это сказать и она пусть сделает выбор и не пудрит мозги!

Похожие вопросы