Расстаться, сразу проснётся и запоёт.
Уважайте себя.
Любовь
Спит со мной,живет с другой,любит третью!Я знаю это и всегда прощаю(люблю его),а на душе так мерзко!Что мне делать?
Ну если лбите значит терпите, а если только семья удерживает вас и вы не хотите ее разрушить, это конечно хорошо, но все таки надо расставаться, у вас же должно быть самолюбие, что вы другого не найдете, все будет у вас хорошо вот увидите.
Чем дальше, тем хуже)) _.. Самое противное, что гад он, а паршиво чувствуете себя Вы) _.
Попробуй жить, как другая и любить, как третья.
нужно Вам повысить самооценку.. .
Для начала, достаточно будет его послать.. . свято место пусто не бывает!!!! а там.. . пусть он сам разбирается со своими бабами! !
Любите себя чуточку больше, Вас же мама родила не для жертвенного алтаря во имя козлов!!!!
Жить, надо жить. Если расцветает улыбка на твоём лице, от того что у тя происходит... круто. Формула приведённая тобой безобразна.... что делать?.. наступить на горло своим паскудным привычкам (называю тебе их так, чтоб легче было бросить).. и идти искать что-нибудь, да, да, что-нибудь... начнёшь искать, найдёшь не что-нибудь, а то что надо! Надо начать,... страшно?, не бойся, может откроешь в себе то, что никогда не видела, а ум забредёт туда, где он никогда не бывал... не мирись с тем что тебе не нравитСо, ищи выход,... не думай что по-другому не может быть,... МОЖЕТ.. ты попробуй сделать ...хоть что-нибудь...
не любит он тебя! так полюби себя сама, стань сильной и в шею его из совей жизни, не достоин он тебя, ты заслуживаешь большего!
Хорошо мужик устроился однако.. . Ну, а то, что он вас использует, это однозначно.. .
А что вам делать? Искать другие варианты, это ведь не любовь, а просто самопожертвование какое-то..
если вас это устраивает терпите.
на его "обеденном столе" всегда банкет - несколько блюд, постоянное разнообразие. Когда надоест быть компотом, и начнешь себя уважать, тогда и поймешь что делать
Попробуй относиться к себе, как к любимой и поймешь, что ты достойна большего.
зачем он вам? любовь, страсть? любовь, конечно, не картошка, не выбросишь в окошко... природа наградила женщин способностью к возрождению... потом он поймет, каким сокровищем он пренебрёг, когда вам это надоест и вы пошлёте его...
Уйти или остаться и терпеть.
Мы сами выбираем путь по которому идти.
хорошо устроился, подлец!
Хорошая схема, надо себе такую же сделать=)
Старо как мир)) )
Если Вы миритесь с данной ситуацией, значит, на подсознательном уровне либо чувствуете свою выгоду от данно ситуации, либо привыкли к роли "жертвы".
И выхода всего два-либо подолжать все терпеть, либо расстаться.
Но раз Вы задали такой вопрос, то не готовы ко второму варианту пока
....его на небо за звёздочкой...
Уважай себя - и ты найдёшь себе достойную пару!
Я бы ушла. Трудно и больно, конечно, это, но - по крайней мере - это надо сделать один раз . А оставаться - мучиться постоянно.
хватит в игрушки играть.
разведись с ним.... гордость где твоя бродит!?
Я в шоке! Ты всё знаешь и терпишь? Ну-ну, терпи дальше! Как можно так? Что делать? Делай ноги от него! Скорее пусть он делает их! Вот из-за таких как ты, извини, мужики так себя ведут! И думают, что все бабы дуры, и пользуются женщинами как хотят! Никого он не любит! Он любит только себя. А вам всем лапши на уши навешал, а вы все рады. Идиотизм. Прекращай эти отношения! Послушай меня!
да мне жалко тебя.... многие так терпят... выход один-бросить его!
Правильно, не унижай себя. .
Скажи "Либо Я, либо они".
Если хочешь увидеть результат- поступай также!
а он хорошо устроился-чуть не султан--я б имел трех жен... мне кажется прстите за грубость -он и имеет вас всех троих----бросай эту мразь такие любить не умеют..
Люби его, спи с другим, живи с третьим. Клин клином вышибают!
На счет, любит... какую-то там по счету, брехня. Такие суслики вообще любить, в принципе, не способны. Ну, если только себя) ) Представь, что ты пони и ходишь по кругу. Устраивает? Ходи дальше... Значит нравится быть пешкой в чужой игре. И это все, чего ты достойна?!
найди нормального мужика. он не ценит ни одной из вас. Будь выше этого. Ты большего достойна. Просто цени себя и свою жизнь
Радоваться. Могло быть и хуже - если бы он жил с вами, а трахался с кем-то другим - было бы куда хуже.
Ты будешь с ним ровно столько сколько сама захочешь.
Слышала песню Лолити, пошлю его на небо...
Оставь его он просто пользуется тобой а ты и рада надо просто розорвать отношения да будет тяжело но надо то ты просто зачахнешь от таких отношений
Не простить. Ведь он видит что вы терпите, и положение дел не стремиться изменить. Ему так удобно. Он попросто с вами не считается, это должно вас раздражать сильнее всего.
поставить жирную точку
отпустить его как бы тяжело и больно не было. будьте сильной!
удачи.
если ты любишь СЕБЯ, гони его в шею, не трать свое время на того кто тебя недостоин.
за поворотом тебя ждет новые встречи и новая взаимная любовььь
Найди себе еще тоже двоих.
Пинком под зад... его
понять что ты все прощаешь потому что любишь можно... Но как так? а может Тебе в глубине души на подсознательном уровне сама согласна с таким положением? может ты понимаешь что у Вас все не серьезно и просто каратаешь с ним время ожидая серьезных отношений с кем-то другим))) даже и не знаю что посоветовать....
Забудь его, забудь.... Зачем такой человек, которому ты безразлична?? ? Обязательно встретится тот, кто действительно тебя будет ЛЮБИТЬ!! ! Любовь не должна быть "мерзкой"...
если у тебя нет силы отказаться от него, все так и будет продолжаться.. . еще появиться четвертая с которой тоже будет спать, пятая, которой он будет дарить подарки, шестая с которой будет вести приятные беседы!! ! все устраивает и ты любишь.. . терпи!! ! позволяй дальше пользоваться собой!! ! прости, что так грубо, просто себя вижу.. . на те же грабли наступаешь, что и я!!!
Не трать на него время! Сожги мосты! Если можешь, уезжай! Извини за грубость, ты себя не на помойке нашла, чтобы так позволять с собой обращаться. Это не твоя половинка. Однозначно!
какой ужас!
А потому что на горло себе наступаешь, поэтому и мерзко. Любовь не оправдывает всё!!!Ты сама же себя в грязь втаптываешь.
Зачем задавать такие вопросы, как это что делать???? как говорится лучше быть одной, чем в плохой компании. Вам еще не надоело, что вы как игрушка, поигрался и выбросил. Найдите себе достойного, не унижайтесь.
пошли его
Полюбить и себя!! ! а потом сделать выбор; )
любить его, жить с другим, спать с третим
Просто брось его, все пройдет, поверь!!!