Любовь

если ты любишь парня а он тебя опозорил при всех что делать прощать?

послать!
Берекет Жұмаев
Лучший ответ
не прощай бросай хотя может тебе просто показалось?
послать куда подальше..
Наталия Багина
если любишь -простить.
Бахтияр Кален
Простишь раз, на голову сядет и ноги свесит. Гони его на фиг.
да как такое можно простить. Послать и даже не здороваться, и не замечать.
Anna Yarushina
всех надо прощать но вести себя в будущим по осторожней с этим человеком!!!
не зря говорят, что любовь зла. Зря даже думаешь о нём
Ruzi Ferzeliyev
Опозорь в обратку))))) ) Мол писюлек маленький- заколебется толпе доказывать обратное)))))))))))
А*
Анна ******
хм.. . а что, после такого ещё и любить можно?
Он недостоин тебя, если он позволил себе унизить девушку вообще, а ту, что любит его (А он об этом знает?) , в частности. Прости и выкинрь его из головы! Есть те, кто приготовлен Богом для тебя, он будет тебя ценить такой какая ты есть (надеюсь, девушка с чистым сердцем, а не продаждным) . Так что, сохраняй свое достоинство!
Ирина Титова
а ты себя уважаешь?
нет. он должен понимать что с тобой так нельзя!
я бы не простила
я ба не смогла.... уважаете ведь себя.. хотя все дело в подробностях)
Сначала разберись, выслушай. Послать никогда не поздно.
зачем тебе парень, который может тебя предать??? посылай его!!! найдешь другого)))
Если он тебя опозорил при всех, то он тебя не любит! Ну наверное на первый раз простить можно.