Любовь
Все девушки любят комплименты напишите лучшее что вы знаете
Мне нравиться чтобы меня назвали моя королева, или богиня. Что я лучше всех и всё подобое тому, что подпитает мою самооценку
из комплиментов? ?
красотулечка, красопета, милая, конфеточка, рыбонька, заинька, лапулька, нимфеточка, и т. д. все уменьшительно ласкательные слова подойдут
Если любимой?
Подойти к ней с букетиком цветов. . ее любимых. .
нежно обнять, почувствовать как ускорять сердце темп, и биение становится все слаще=)
Заглянуть в чудесно красивые глаза, и с улыбкой засмущать ее. .
- ПРивет принцесса. . она посмотрит мне в глаза. .
- У тебя чудесный глаза моего счастья, и чем больше я в них смотрю, тем больше счастья и тепла хочется тебе подарить,. . обнять ее еще раз, нежно рукой взьерошить ее золотистые волосы - Твой запах, настолько родной, особенный, приятный и нежный, сводит меня с ума каждый день, каждый час, минуту, секунду. .
А шелк волос подобен сладкой музыке твоего голоса. .
Ты для меня вся жизнь, ты та, которой я хочу дарить счастье своего сердца, и видеть как радостно лучатся от счастья твои безумно красивые серо-зеленые глаза, небесно-красивая улыбка. . та, которую я никогда не оставлю, лишь буду всегад с тобой. . на всей этой земле, из 7-и миллиардов человек, я благодарю Бога что встретил тебя по его воле. .
Нежно поднять вверх ее милую головку, увидеть как любимая слегка покраснела, улыбнутся и нежно поцеловать в сладкие как мед губки. . нежно, с огромной любовью и нежностью. .
:)