Любовь

Если у девушки были сексуальные отношения до брака, то она шалава, правильно?

Виталий Галич
а если у тебя, то ты мужик настоящий...
Валерия Лобанова
Лучший ответ
Если с тобой- стопудово шалава)
Зорь, ну не тупи то хоть ты, а?
R.
Raisa ..............
А если мужик вступает в сексуальные отношения до брака, то он шалав?
лучше до чем после)
Arailym Idrisheva
Да хоть горшок))
Главное в терновый куст не бросать))
вот доведись жить еще раз, наверное, не стала бы беречься до брака. никому это не нужно и не интересно. только если так, потявкать.
Штампы и стереотипы. Если выбираешь девственницу, будь готов караван верблюдов ее родителям.
Мунавир Вафин
Правильно)
Какой хороший добротный срач по поводу дебильного вопроса)))
Макс Сычев
не до брака. до любови;))
Maksim Kuznetsov
опытные девушки интересние
Black Boy
Издержки нашего общества, оправдывают такие действия... Но откуда взялся и этот стереотип? Из того же общества толко более раннего образа. Секс-это монент радости (Ну или способ размножения человека) тут кому как удобнее. А насчет шалава или нет? Тут как то более точнее надо определять. Но скажу, что глупо было бы не заниматься Сексом до свадьбы. Как то так, по доброму))))))))))))))))
если по своему желанию... то, шалава.. а если как сказать.. "изнасиловали" то не шалава..
Нет, у всех они были.
да
Azamat Seidahmetov
нет
а вы сегодня вапще девствениц видели до брака? их нет практически-значит че все шалавы?! времена другие настали... iшалава-это та которая изменяет тебе в постели с другими... а проситутка-это так которая продает свое тело. работает на панели. поэтому даже эти два понятия разные))) делайте выводы) смотрите на вещи реально)
Bot Bot