может быть поможет. . в любом случае почитай. .
http://perejit.ru/
Любовь
Помогите!!!!Расстались с любимым человеком, никак в себя прийти не могу (измена)
****не Твоя****
да, неплохой сайт. много интересного. спасибо за ссылку
Турoб Каримбеков
Спасибо огромное
Raduites...chto vsego lish ljubimij chelovek..a ne suprug-otez vashih detei.Daite sebe vremja,vse proidet,poverte mne.
За говно СТРАДАТЬ не СТОИТ.. .
ДАВАЙ его вздерним?? ? ПОМОГУ.. .
Сразу станет легче....
ДАВАЙ его вздерним?? ? ПОМОГУ.. .
Сразу станет легче....
Начни принимать препарат Атаракс. По 1таблетке в обед и вечером. Минимальный курс месяц. От меня ушел муж к моей подруге, думала не переживу это. Таблетки реально вытащили из глубокой депрессии.
делом займитесь.
ну если очень извиняться будет, то прости. а так, ну значит не судьба.
видать в тебе была проблема поэтому
Турoб Каримбеков
Почему-то все мужчины считают, что проблема в женщине
бухать, блевать, рыдать.... или взять волю в кулак и с песней ВРАГУ НЕЗДАЁЁЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ.... пойти в магаз, накупить кучу шмоток симпотных, и смотреть посторонам больше, мужиков полно, общаться с друзьями иль подругами и всетакое....))
Думай о его недостатках и радуйся что тебе их не надо больше терпеть :))
Для начала прости его и себя. В любом случае забудь об измене. Прими для себя решение либо жить с этим, либо ВСЕ кардинально менять. Загляни в себя-поиши причину внутри себя. Когда найдешь, все изменится и наладится к лучшему, но не обязательно с этим человеком.
Турoб Каримбеков
Дело в том, что он ушел, разорвал отношения
Не знаю как ты, а я измену никогда не смогу простить. И чушь что говорят: мужчинам это необходимо. Мы же женщины тоже такие, и возникают симпатии частенько ко многим. Но все равно мы прилетаем под крыло нашего любимого человека, и понимаем что красивых много а он все же лучше всех.. . Вот только к сожалению мужчины так не умеют, не хотят, и природа тут совершенно не при чем...
Турoб Каримбеков
Я тоже измену простить не могу. Я хочу забыть его, но не получается. Причинил такую боль, а я все равно забыть не могу
Leonid Goponenko
Поверь мне время лечит все. Я тоже в свое время страдала, жить не хотела... Но прошло 2 года и я ожила по новой, с новыми силами, и поняла - что это было не мое... Время палач - а когда то я и сама в это не верила...