Петр Коновалов

Расстование

Привет всем. Я уже как 3 месяца расстался с девушкой по дурацкой причине. Она просто вернулась назад к своему бывшему объяснив это тем что она просто привыкла к нему так как она встречались с ним 3 года, а мы всего 2 недели. Даже после того как она ушла, она мне писала и говорила что все еще любит, но не может вернуться так как он ей запрещает общаться со мной. И с ним она просто потому что ей так сказали родители, ну из за жалости. Говорит что кроме нее и бабушки у него никого нету и мы обещали друг другу в трудную минуту быть рядом. Я просто не могу ее забыть! Мне все все напоминает о ней. Я живу в Казахстане (Астана) . Тут ужасно мало хороших русских девушек (таких как она) . А без любви я не могу жить мне хренова каждый день (((да и еще каждый день ее в колледже вижу. Наш город маленький и тут почти все всех знают и я не разу не встречал такой как она. Что мне делать ?

Ольга Веткина

Девушка к нему не потому, что привыкла, а потому, что он ей больше нравится. С тобой же она просто поиграла, как кошка с мышкой. Страдать по такой – себя не уважать.

Olga Ramskaya

Понятно, очередной малолетний страдалец. Предлагаю тебе переспать с кем нибудь на один раз, этим мы решим проблему со спермотаксикозом, а если не с кем переспать, то тогда, как только вспомнишь о ней, попробуй онанизм. И вообще, лучше вариант, это переключится на что-то другое, но судя по твоей записи, тебя нихрена не интересует, кроме какой-то Русской шалавы, которая пудрит тебе мозги, вот и всё! Спортом займись, через годик, если фигуру в форме держать будешь, бабы сами налетать будут