Денис Кондратеня

правда ли гороскопы?? или мы забиваем мозг ерундой? а сегодня расстования с любимым написано

ой ((а я вчера еще вбила это в голову и начала ревновать!!

В@ня Комягин

Гороскопы -это ересь, не на 100%, но ересь!
Говоря научным языком - это САМОПРОГРАММИРОВАНИЕ)
Т. Е. мы сами подсознательно начинаем поступать так, что бы гороскоп сбылся!
Не прочитав мы его - наши действия были бы иными!
Я ради интереса сравнивал гороскопы от разных источников на один промежуток времени, и они разнились так кардинально, что я долго смеялся)
Так что БРЕД это, в том проявлении, в котором вы имеете ввиду.

Ленара Неваленова

Не увлекайтесь вообще астрологией-грешно это. По православным канонам нужно жить.

Ильдар Зиннятуллов

Гороскопы совместимости подтверждены стастически, а на каждый день гороскоп составляется индивидуально. Нужно точно указать час и минуту рождения.

Ольга Бортникова

ерунда) чушь) не думай об этом!!!