Ольга

А правда, что девочки рождаются без мозга?

Arsen Gevorgyan

А мальчики?

Бекболсун Чоноев

как и мальчики)

Татьяна

Только ЗЕЛЕНЫЕ ЛЯГУШКИ!!!

Гульнура

ну у тебя может и без мозга родится и не только девочка

Олег Щелканов

без того которым вы думаете (ниже пупка)

Анет А

прикинь, неправда!)))

Андрей Румянцев

Нет, неправда! Правда в том, что у тебя лягушачьи мозги!

Владимир Соколов

Аха.... они его потом отсасывают... у мальчиков... .
..пардон))).... какой ворос... такой ответ!!!

Руслан

Неправда
С мозгами рождаются все, но некоторые их теряют с возрастом

Виктор Пришутов

Там есть какое-то вещество, но оно не функционирует как полноценный мозг, не способно принимать взвешенные решения.

Евгений Апенин

конечно правда, нам в школе рассказывали, у девочек там веревка, которые уши соединяет к голове

Сергей Шпак

сложно сказать, в каждом конкретном случае достоверно ответит только вскрытие.. .

Знакомство / вскрытие / отношения.. . что то не так в этой формуле любви )))

Анастасия Егорова

Конечно! Поэтому питаемся вашим. Нам нужно в день минимум пол чайной ложки 🙂

Наталья Нагорная

Ну ТП без мозгов рождаются а у нормальных девочек вродебы немного есть )

Константин Ковалевский

Да! женщина создана из ребра, а эта единственая кость в которой нет мозга.

Дина Бариева

я слыхала, что мальчики на два года отстают.. .
бебееее