ОК
Ольга Крюкова

От частых половых актов рождаются девочки или мальчики?

Владимир Крикунов

ахуеть Улугбек!

Нуфер Евгений

Дети очень часто .

Алексей Петров

мальчики

так считается

Елена Зозулина

Это не влияет

Елена Трелина

Так и то и другое и много. Они же частые

Машенька Толкачева

От частых половых актов ночью плохо спят соседи, а днём мало ругается жена!

Мария Безпалько

Рождаются дети! А хотите вы мальчика или девочку нужно смотреть по календарю, точно не помню как он называется, в инете посмотрите там высчитывается Ваш менстр. цикл и т. д. п. п. Успехов!

Олег

Вероятность больше мальчиков, потому что считается, что мальчуковые спермионы активные, быстрые, но быстро погибают, поэтому если акт придется на овуляцию, то будет мальчик с большей вероятностью. С другой стороны при частых ПА мужская сперма не успевает толком восстанавливаться, посему дождаться своего звездного часа могут и девочки 🙂 Чтобы был мальчик лучше воздержаться от секса на 3-4 дня и заняться им во время овуляции 🙂 НО и это не 100% 🙂