Юлия Колесникова

Правда ли что девочки рождаются от любви, а мальчики от хорошего секса?))

Если в некоторых семьях одни пацаны... что же это получается - голый секс и никакой любви????))

Анюта Клюева

....- экспериментируйте с любовью и сексом, и в вашей семье будет - гендерная гармония....

Радик Тазов

пи*дят, все дело в аистах..))

Ваня Бахмутов

нет, если любит женщина то деваки, а если больше любит мужик то парни (так говорили но не стоит уж так верить)

Людмила Сидорова

А если девочки... значит в семье совсем не было секса)))

Nastyonka Danilova

все это бред, девочки рождаются от оголтелых феминисток, а мальчики от любви

Руслан

всё дело в капусте

Анютка Семенко

а, если есть и мальчик, и девочка от одного папы?))

Ли
Лидия

Да что ты говоришь....))

Лана Беликова

Да! вот я потому и секс люблю !

Дмитрий Струков

Ты хочешь мальчика? давай попробуем♡

Мария Рам

Точно, у меня у знакомых тройняшки, все мальчики, не буду их расстраивать, или наоборот 🙂

Ти
Тимур

Не знаю, меня выродили скорее всего по ошибке

Лёля

Неправда. Пол ребёнка определяется сперматозоидами отца. Их два типа. Если яйцеклетку оплодотворит сперматозоид с половой хромосомой Х - будет девочка, если У мальчик. Первый тип сперматозоидов движется медленнее, но дольше живёт, второй быстрее но не так стоек. Если секс был в день овуляции - выше вероятность рождения мальчика, если за 1- 2 дня до неё - девочки.