Олеся Серегина

как не потерять любимого парня ?? или как забыть парня после расстования ??

сейчас то мы встречаемся и у нас все отлично, но потом то он все ровно меня бросит. и вот что делать не знаю. ..

Маргарита Морослина

Отпусти его сердцем...

Аленочка Потапова

Согласна!! ! А лучше ничего не делать, тупо отпустить ситуацию,,,, подождать! Поверь, пока есть чувства ничего несделаешь!!! жизнь всё расставит

Ната

Изолировать участок мозга содержащий воспоминания и выжечь лазером.

Сергей Тюленев

не потерять - доказывать ему свою любовь. забыть - делать для себя три радости каждый день около месяца.

Elif. Uz

Забудь его и не вспоминай.