Алексей

у парня нет чувств ко мне раз так он себя ведет?

закусились с парнем за измены его! после чего переписывались, я ему пишу будь идеальный для неё!!! он мне ответил ))))))))))))))ну как скажиш)))))) ! после нескольких смс он пишет ты точно этого хочеш ???
как это воспринять?

Сергей Донченко

Прощупывает почву... готов свалить, но сомневается... .

??
??? ?

может у него и есть чувства... просто раз вы его послали к другой, то и он написал как скажешь.. мужчины не стараются нас переубеждать или что то доказывать

Юлия Родина

Трахайте мозг дальше

Антон Сычев

не делайте глупостей, если хотите быть с ним, будьте, вы лучшая!!!

Просто Толик

если так себя ведет, значит ему все равно, что вы предпримете в этой ситуации. если мужчина хочет быть рядом - он за тебя держится.

По
Поля

Сказала ему «нет» . 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.