Татьяна

Ехать ли с парнем на дачу если его мама (как я чувствую) не очень ко мне относится...

Ол
Ольга

Пока не надо ехать. Не надо портить отношения с мамой, которые и так не совсем здоровые..

As
Astralbody

Если и его мама согласна что вы приедете, то почему бы и нет?..

Анастасия

Ты так спрашиваешь будто: Переспать с ним или нет? Мама плохо относится ко мне. Я не уверенна в нашем будущем.
х3 или я так прочитал 🙂

Бахтиер Джабборов

Вы с мамой встречаетесь или с ним?