Роман Миронов

чувствую, что парень относится ко мне холодно

я недавно начала встречаться с парнем, чувствую к нему искренность, он мне очень нужен, так вот, последнее время он холодно относится ко мне, всегда писал смс с добрым утром, а сейчас ничего не пишет, видимся редко, говорит много работы, хотя и раньше работал с такой же нагрузкой. хочу с ним сегодня поговорить. подскажите пож. что мне делать? терять его не хочу

с радостью бы согрела, если рядышком был. искать никого нихочу, мне нужен только он!

Алёнка Скалкина

Нажрись самогона теплее станет

A Sh

поеши достоенного

Ирина Карева

согрей его)

Александр Ваньков

все это ему же и скажи. спроси истинные причины все этого и попроси быть предельно искренним.

Ольга Пискайкина

Не нужно решать за человека, что он чувствует к вам! Просто поговорите. Не стоит начинать разговор со слов "Нам нужно поговорить! " его это автоматически спугнет и он будет тушеваться в разговоре... Начните разговор с простых фраз, как на работе дела, как дома? ведь иногда бывают проблемы не только в отношениях, которые выбивают из колеи и постепенно переходите в разговор о вас с ним, не берите напором, не выражайте вопрос как претензию, мягко, аккуратно.. и думаю вы услышите ответы на ваши поставленные вопросы. Если же нет, не торопитесь делать выводы, возможно не в этом, а в последующих разговорах вы получите ответы!