Иришка Круглова

Как вы думаете как ко мне парень относится?

Как вы думаете, что я для человека значу, кто я для человека? Со мной постоянно переписывается парень, сам пишет мне постоянно. Говорил что в реале меня видел, что я ему понравилась (После того как мы познакомились в реале я его видела, но поговорить нам не удавалось в реале пока не разу. ) Мы в ВУЗе одном учимся. Вот только одно –девушка у него есть. На днях я ему написала «привет. Как дела? » Это увидела его девушка, приревновала его ко мне. Он говорит, что она постоянно его к кому-нибудь ревнует. Она ему на днях сказала, что мол мне предупреждение писала, чтобы мол я прекратила с ним общаться. Хотя на самом деле этого не было. Он поинтересовался у меня правда ли это. Я сказала, «Нет» . И что –то испугалась что она мне разборки устроит. На что он мне сказал, что ничего она мне не сделает. И сказал такие слова «Ты же не будешь придавать всему этому значение?» . Вот скажите, кто я для него? Что я для него значу? Зачем я ему, если у него есть девушка? Я в догадка просто… Я ничегошеньки понять не могу… . То ли я ему нравлюсь, то ли мной просто играют, объясните? Может кто-то с подобным сталкивался……. Кажется, я влюбилась…..

Вячеслав Фокин

думаю вы очередное его увлечение. раз он и от девушки не отказывается и вас пока не отстраняет

Dfsf Dfsfsd

Конечно, ты ему нравишься, но видимо не до такой степени чтоб поменять подругу, может держит про запас.. . может сам пока не знает что делать.. . Маловероятно что он хочет с тобой дружить))))