Kati Проистина-Абсалямова

то думает парень? как ко мне относится? интересно.

сегодня абсолютно спокойно разговаривала с парнем по имени динь динь все просто ааа. есть такой. оскорбил и сказал что я его не веселю и вообще никто. что это значит? я думаю что он просто издевается. а вы как считаете? чего он хочет? мне тут сказали что лучше с ним не встречаться он пользуется девушками: пикапер. я не встречалась. послушала совета. но сегодня опять написал и через 5 минут мат-перемат. Что от него ждать или это уже конец: заблокировал мою страничку в контакте? Просто хочу понять его.
кто-то написал что это конец и у меня будет разрыв с ним. я с ним даже не встречалась. поэтому не пишите что это конец и смерть. фу ты ну ты. просто напишите нужно ли общаться с ним? или послать к чертям!?

Фарход Садыков

не общаться. Надо уважать Себя и свою личность.

Ан
Анжелика

На фига тебе неадекватный интернетный дрочер-истеричка?
Пошли его подальше, и общайся с людьми, которые уважают себя и собеседника.