Анар Абдуллаев

почему он так странно себя ведет? Если у него есть ко мне чувства тогда почему он мне отказал? Он чего то боиться ?

Мы с ним друзья вот уже 9 лет ! !И тут я поняла что я его очень сильно люблю! И потом я предложила ему встречаться он мне сказал что подумает он 2 дня нечего мне не писал и не звонил, а спустя 2 дня он мне сказал мне кажеться у нас нечего не получиться! Я забыла вообще про этот разговор и мы стали общаться как общались как друзья и где через неделю мне написал в контакт наш общий друг и начал мне говорить какую то чушь что они с ним из за меня подрались что он хочет быть со мной но решаеться боиться что я его пошлю на и что он ревнует меня! Потом наступил мой день рождение 23 февраля он позвонил меня позравил ! : И потом мы общались ведь день по смс потому что он был на работе ! : Потом после работы он пошел к друзьям к своим и позвал меня собой я туду пришла! И тут начал вести себя странно я весь вечер общалась с его друзьями, а она мне даже слова не сказал просто смотрел на меня! Если у него есть ко мне чувства тогда почему он мне отказал? Он чего то боиться? иои он в чем то не уверен? или ему просто пофиг и он со мной играет ?

Ольга Жигарева

всё непонятное я стала посылать к чёртовой бабушке и вам того же советую.

Анна

Доблоёб какой- то неадекватный простите....

Ан
Антон

поговори с ним! Сейчас такие мужики пошли, хуже баб! Надо все за них делать!

Виталий Николаев

Не нужна ты ему, по крайней мере серьёзности у него к тебе нет

Орхан Нурлы

а нафига вообще было ставить рамки предложением встречаться? тебе было хорошо с ним? Ему с тобой? Тогда какая разница как это будет называться, дружбой ли, любовью ли - просто живите. Ты его хотела вывести на разговор этим предложением и оттолкнула.... х. з. мне вообще плевать как общество будет называть наши взаимоотношения, главное что нас устраивает все.