Иосиф Дубовской

Люди скажите, как можно назвать парня, который, после расстования, забирает у девушки подаренный им ей телефон?

Елена Кокорева

анекдот.... она, я не выйду за тебя замуж, забери своё кольцо... он, беря кольцо, а где от него коробочка?)))

))
))))) )))))

Хозяйственный, бывает, что и купленную одежду отнимают, бгг.

Arsen Gevorgyan

Однажды, после расставания с неким ПРЫНЦЕМ, у меня забрали подаренные мне вещи. И это был не телефон, а тряпки! Вот это был шок! Мне сказали, что их можно следующей подарить! 🙂 Я тогда опешила, и все отдала, а сейчас я бы с лестницы за такое хамство спустила и сама бы все у него забрала.... что делать, но жмоты встречаются! Беги от него!

Жа
Жанна

Это называется - Жлобство

Ан
Анастасия

Возможно он еврей.)))))

Надежда Варунцева

жлоб. К счастью на таких не натыкалась.
Но в такой ситуации отдала бы все подарки спокойно- он только себя этим унизил.

Лена Потапова

мерзко читать ответы "мужчин")))))))))) ужас.. такие жмоты.. ну раз подарил, так оставь это же подарок.. ведь были чувства... любовь-морковь.. секс))))))) )

только настоящий мужчина может достойно расстаться.. не унижая, и не опускаясь вот так.

Николь Штокс

обзывая ЕГО вы даете себе низкую самооценку! ..встречаясь с ним ВАС никто на аркане не тащил.. . поднимите правую руку вверх и опуская скажите -..да пашел он в Ж. ВАМ трубу жалко или отношений которых больше не будет..?! ( ну еще отдайте ЕМУ все те засохшие цветы что когда то были им подарены!!!)))) ) )

Ол
Олеся

А может он давал его в аренду? А может он обиделся?

Ла
Лана

Это просто не, это урод моральный!
Беги от него плюнь ему в лицо

Марина Юдина

Чудаком на букву М

Алексей Абакумов

расстОманом))))

Holod

,,,,и ПРАВЕЛЬНО !

....(( Сама -Заработай.. ☺

Николай Глазунов

а как можно назвать девушку которая сплетничает о нем после расстования?

Марина Потапова

Можешь называть его жмотом, я разрешаю)

Анна Anna

Это называется разменивается на мелочи!
Мелочный парень =))))

Ко
Константин

ДЕШОВКА... простите, по другому сказать не могу.