Марина Петракова

Что делают девушки с подаренными от мужчин цветами?

Лв
Лвыриапылор

Если цветы в горшке - есть шанс, что девушка, любящая цветы, продлит им жизнь надолго, будет правильно их поливать и свет обеспечит.
Когда мужчины дарят срезанные цветы, они должны понимать, что для продления их сохранности и внешнего вида ножки цветов нужно подрезать, менять воду в вазе и делать так каждый день (или через день) в зависимости от вида цветов. В этом случае можно продлить их жизнь и красоту.

Не знаю как девушки справляются с букетами в 100 и более роз )

Наверное, просто ничего не делают.

Девушки романтичные обычно засушивают лепестки (например, роз) и можно делать гербарий.

Маруся Схиртладзе

Со временем выкидывают...

Вета

через неделю в мусорку летят... лучше б в горшках дарили, право..

Вадим Ванхельсен

А что с ними делать, в вазу и пусть стоят! Кстати вообще бесполезный подарок! Хорошо, что мне их муж не дарит! Дарит всякие интересные штучки унты подарил, вот это прикольно! А цветы избитая тема! У меня подруга замужем, если ей кто цветы подарит она их или на работе оставляет или перед домом в мусорку выбрасывает!

Тимофеева Анна

Гербарий для коллекции.

Наташа Колесникова

по разному... некоторые может и выкидывают..

E Кайрбек

Любуюсь пока не увянут...

Эд
Эдуард

Цветы - это приятно. Это знак внимания. Да, завянут, возможно, даже на следующий день - не всегда удастся свежие найти. Зато насколько приятно мужчине наблюдать за девушкой, которая носиком зарывается в ароматный букет и улыбается от счастья.

Максим Берёзкин

в вазу.. потом в мусорку.. не вижу резона в цветах.. тащи вино и конфеты-оценю..