Рустам Курбанов

вот прочитайте и поймете

вот нам задали по биологии (6 класс) вырасти фасоль или горох. надо было взять плосмасовую крышку положить туда марлю с семенами (фасоли) и закрыть из влажными свисающими кусочками марли. они простояли ночь и еще пол дня вот до 15:35 и они только набухли а у других уже кожеца слазиет. у меня нормально они растут? или надо ухаживать как то еще? помогите. и можно ли чтонибудь другое вырастить таким способом

Алексей Кокшаров

Таким способом можно прорастить многие семена. Семена огурцов и помидоров таким способом замоченные, уже дали бы корешки. Для гороха времени маловато...

Маша Мухина

нет горох везде есть горох

Андрей Мясо

всё нормально