Светлана Голубева

Кому можно сказать все и он поймет ??

На
Наталья

Есть такие, кому и говорить не надо! каким-то чутьём понимают! и отвечают, не раня....

Машенька Лютенко

поговорить с собой. . на чистоту.

Юрий Мотр.

хомячку

Акбарали Хатамов

У каждого из нас есть хотя бы один таой человек: реальный или виртуальный.
Лично я себе такого человека родила.

ОК
Ольга Кельбах

кому доверяешь.. как себе..

Vlad Online

мудрецу

Leeloominai Мингулова

Никому.. .

Мы сами себя до конца не понимаем, а значит и другим не можем себя показать полностью, а значит они тоже будут ИСКАЖЕННО понимать о том, чем будем им говорить.

*** Натали ***

Мне можно сказать всё
если не пойму,
то хотя бы вреда не будет!!)))

Андрей Мартынюк

тому кому это выгодно

Олеся Омельчук

богу. он не только поймет, но и будет слушать внимательно. ) и конечно же поможет. да и не раскажет твой секрет никому. и когда ты начинаешь что то говорить с ним, он, в отличие от людей, не будет говорить "ну вот, опять начала.) ему это даже будет нравится. лучше всегда так делать. закрыть глаза, сказать ему, попросить у него помощи, и он поймет и поможет

Ив
Иван

Маме...

Наталья

Говори..))

Денис Мурзов

Отражению в зеркале.)

Санёк Неугамонный

фотографии (конечно это чему, а не кому), наверное больше некому, если какой то человек поймет сначала, а потом может и осудить

Тэране

Маме, конечно, можно. Но ведь жалко ее, не всякий осмелится. Воде из-под крана. Не поймет, но и ножа в спину не получите.)