Психология
Кому можно сказать все и он поймет ??
Есть такие, кому и говорить не надо! каким-то чутьём понимают! и отвечают, не раня....
Мне можно сказать всё
если не пойму,
то хотя бы вреда не будет!!)))
если не пойму,
то хотя бы вреда не будет!!)))
Аида Кенжебекова
Привет, Саша! )
Рада видеть!
кому доверяешь.. как себе..
Алена Николаева
- если нет такого чела, то Богу на исповеди духовнику своему...
Говори..))
Никому.. .
Мы сами себя до конца не понимаем, а значит и другим не можем себя показать полностью, а значит они тоже будут ИСКАЖЕННО понимать о том, чем будем им говорить.
хомячку
Маме, конечно, можно. Но ведь жалко ее, не всякий осмелится. Воде из-под крана. Не поймет, но и ножа в спину не получите.)
тому кому это выгодно
У каждого из нас есть хотя бы один таой человек: реальный или виртуальный.
Лично я себе такого человека родила.
Отражению в зеркале.)
фотографии (конечно это чему, а не кому), наверное больше некому, если какой то человек поймет сначала, а потом может и осудить
маме
Танюшка Светличная
Не всякой.
мудрецу
Маме...
богу. он не только поймет, но и будет слушать внимательно. ) и конечно же поможет. да и не раскажет твой секрет никому. и когда ты начинаешь что то говорить с ним, он, в отличие от людей, не будет говорить "ну вот, опять начала.) ему это даже будет нравится. лучше всегда так делать. закрыть глаза, сказать ему, попросить у него помощи, и он поймет и поможет
поговорить с собой. . на чистоту.