Психология
вам меня не понять , не кому не понять меня
Открою Вам Америку, так и быть.. . НИКТО НИКОГДА НИКОГО НЕ ПОНИМАЕТ ТАК, КАК ЭТОГО БЫ ХОТЕЛОСЬ.
И не дОлжно другим понимать, и не стоит на них пенять... лишь тогда своё возьмёшь... когда сам себя поймёшь
Если будете делать столько же ошибок в тексте, то и сами себя понимать скоро перестанете=)
вот и ходи, как дурак. не понятый никем.
ну почему же.. понять.
хорошо
Может стоить сменить напрваление...
Бред. Ящик водки объединит нас. А похмельный сидром сблизит.)
Хорош ныть! Ты не видел по-настоящему несчастных людей. Живи и радуйся, что видишь, ходишь, руками владеешь, с нами общаешься.
Кетрин Штерн
видел , не чего не говорю , говрю что не понять
А Вы сами себя можете понять?
может, просто Вы не хотите, чтобы Вас поняли?!
и меня, поэтому надо в горы уходить
и нИкому нИкого не понять, попробуйте грамоту подучить?..
Кетрин Штерн
знаю я граматику , но это нещначит что обязан всегда и везде писать грамотно
уверена, что так думают многие.. . но лишь некоторые встречают родственную душу, способную по-настоящему понять.. . это, как правило, происходит случайно.. . и очень редко.. .
желаю вам такой "находки"!
Кетрин Штерн
спасибо но поздно
Можно ли понять артиста который прячет шарик в 4 стаканах?
Скорее всего, вами потеряно то, что никогда, и не под каким предлогом нальзя вернуть. А ведь так хочется, прада!?.. надо было раньше думать!
Кетрин Штерн
я ни чего не потерял , ну разве что себя
человек может (!) понять человека
да такого здесь на смотришься что и думаешь на сильных сидят или на слабых наркотиках.
Достаточно популярный аргумент тех, кто хотя бы сам себе пытается доказать, что не такой, как остальные. А также аргумент тех, кто на самом деле хочет, чтобы его выслушали, но говорить будет обратное, отнекиваться.
Эт точно сложновато как то :)
А может быть это и хорошо, что никто не понимает!!!?