Ирина Туева

Чего никогда не поймет мужчина?

Ильнара Насырова

что наша логика не такая уж тупая ...это они просто воспринимают подвохи и хитрость как тупость! =))))

Васелина

Чего хочет женщина

Алексей Клочков

то, что понимать не надо

Павел Чеберяк

Почему она до сих пор не умеет готовить, а всё время в наушниках и "насилует " мобильник.

Оля Семёнова

Как это нечего надеть, когда 2 шкафа и комод разной одежды. И как это наступает время, когда для женщины ребенок- самое главное в жизни и ей не до него.

Иван Григорьев

то, чего не дано ему понять. Женскую Логику. Но ведь это, так приятно, любимо и интересно...))