Ad
Adiya

А вас тот, кто поймет, тот и полюбит? Или тот, кто полюбит - тот и поймет?)

Виктория Дадаева

если поймет может быть другом и любовь здесь не причем, а вот бывает просто безрассудно любит, не понимая

Таня Кремнева

Примет таким как есть. Какой смысл любить во мне всё. А потом под себя переделывать?:)

Дмитрий Гусев

Чтобы меня понять, любить совсем не обязательно
Просто у тех, кто любит, понимание более глубинное, они больше знают обо мне, и ощущение, что лучше понимают

Светлана Долгова

до сих пор не понимает, а всю жизнь любит))

Света Гриценко

не надо излишних преград

du
dub322

попробуй, потом расскажешь)))

Лиана

"Кто вас полюбит,
Тот потеряет навсегда
И сердце, и покой"

Дмитрий Юдин

я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила...

Сергей Сорокин

тот . кто любит.... тот и примет... такой какая есть

Игорь

Полюбит и поймет..

Юлия Лебедева

Чувства никакого отношения не имеют к уму. Не совсем умный может полюбить, но никогда не понять. Умный может понять, но может никогда не полюбить...

Михаил Коршунов

и то и то, всяко бывало

Николай Погожев

А если на разных языках балакаете, не поймешь ничего, а в любишься на смерть.