Юлия Орешина

" полюби себя сам... и тебя полюбят БОГИ "...а ВЫ... себя любите???)))

Елена Бокова(Гришина)

Если придерживаться принципа: надеяться только на себя. . то и любить в большей степени начинаешь себя..) )
Ну и мне кажется, любовь окружающих (в том числе и Богов).. не зависит от любви к самому себе.. все равны и одинаковы перед Богом..))

Андрей Рыбин

поклоняюсь.. сам себе

Pavel Yurevich

Стараюсь)

Андрюха

вечер добрый !!!Бог нас любит не зависимо от того на сколько мы любим или не любим себя

Евгений Алехин

Конечно, любовь подтверждаю делом, сейчас себе кофе сделаю.

Слава Горбачев

невозможно точно нащупать это "чувство"

Юлия Лапшина

люблю, что же в этом плохого? каждый человек уникален и неповторим: как же можно себя не любить?

To
Tony

любовь к себе всегда взаимна