!H
!!! Handsome !!!

Вы мечтаете,, что бы кто-то полюбил вас также сильно, как вы любите себя?

Сергей Дорофеев

Будет перебор я хочу что бы на меня забивали 🙂

Алексей Илюхин

нет. я мечтаю, чтобы меня полюбили также, как я люблю другого

Lipo Gevorgyan

не мечтал так как вы, но что то в Вас есть)

Евгений Сероглазый

Я столько плохого не сделал, чтобы так...)))

Евгений Чукуров

Такого небывает в жизни!

Вера

а если человек не любит себя, то и другие его должны только ненавидеть... выходит так...

Н*
Надежда *

Желание любви присуще человеку, мне кажется, что прямо пропорционально его эгоизму... что касается меня, хочу чтобы любили конечно :))) ...правда во мне не так много эгоизма, хотя и не святой :)))