Gx
Gxac

как надо написать смс парнню чтобы он тебя если любит полюбил еще сильнее?

мне очень надо мне 10 лет первая любовь я не хочу ее потерять

пожалуста теперь не пишите всем нафиг значит не нужно чтобы 10 летний ребенок встречался хоть с кем нибудь и все бля здесь взрослые

Михаил Важдалов

дорогой я приеду домой и хочу секс на подоконнике ты меня встретишь страстно договорились? С работы еду подмытая, надеюсь на куни! Правда это точно тебе пригодиться лет через 15!

Мария Верютина

от писанины он больше любить не станет, это точно

Михаэль Дарк

Да никто уже не ведется на вас толстяки

Iriska ;-)

Ох ты хитренькая))) ) какая. Пусть любит как любит.

Елена Бокова(Гришина)

"любовь" и "10 лет" сочетаются ТАКЖЕ как и селёдка с тортом.
Вырастешь-скажу что нужно написать, ну а пока....