Евгений Сероглазый

Возможно ли полюбить еще раз так же сильно, как любил когда-то уже? Или оно только 1 раз в жизни?

Многие говорят, что каждое чувство разное. Может быть также сильным, но ты уже будешь любить за какие-то другие кач-ва.

Анжела Сантьяго

Любить человек может по-настоящему только 1 раз, а все остальное - это временная привязанность, которая нужна для того, чтобы человек изменился и встретил свою любовь в новом амплуа))))

Сергей Танцаров

Можно! Надейся и жди!

Аня

можно. проверено.

Н*
Ната ***

надеюсь, нет)

Алексей Суровец

сердце и душа после первой любви приобретают иммунитет

Ольга Сиротина

Именно так как было, нет, каждая влюблённость уникальна.. .
Дуракам в этом плане больше везёт.. . (не в обиду дуракам сказано)
Есть люди которые обжигаются, но так и не учатся на своих ошибках.