Дмитрий Чиховский

как сделать так чтобы твоя девушка которую ты сильно любишь, тебя полюбила? ? ЧТобы она это видела .

У меня есть девушка ну она знаю меня не любит.. Моё что я говорю люблю не значит. . Она когда увидит результат то ответит взаимностью. . И реально искренность этого слова. Как мне показать этот результат и искренность любви?? ? помогите мне. . удивлять её подарками или что делать???

Рустам Халиуллин

иди тут каждыйй вечер и задавай всем вопросы. за это время девушка выяснит что ты её любишьи тебя полюбит. вообще-сиди в сети в сайтах.. . сутками.... точно полюбит!

Лёха Петров

... на голову. Если не уйдешь с ответов.

Светлана Неврова

одеть красные трусы

Денис

да реально это поможет

Игорь Алиев

Не если не реагирует и знает что ее любишь, подарки врядли помогут. Тут надо показать что ты ее стоишь, ну и не нудеть все время про любовь, а говорить на темы, которые ей интересны. Не унижаться, а показать свой афторитет, узнать что ей интересно и предложить от чего она не сможет отказаться.