Дмитрий Грязнов

что мне делать, я полюбила парня, но незнаю любит ли он меня.

Katya

Лена,
1) Не обращай на него внимания, потеряйся как ни-будь для нее, будь как будто тебя трудно добиться (понимаю это всё трудно) но попробывать стоит.
2)Если вы с ним не очень близки, то удели ему внимание, а потом повтори пункт (1)

Александр Павлов

Так узнай, в чём же дело?

As
Astralbody

А ты переспи с ним и возможно твоё мнение изменится. Никому ещё не удавалось прыгнуть с первой попытки 🙂