Владислав Сологуб

Как полюбить беззащитного парня парня ?

как его защитить если сам себя защить то не можешь?

а если я слабая девушка найду сильного парня он меня будет бить, лучше слабый зато не бьет.. . я не хочу быть бой-бабой....

Aliona Plescan

А зачем? Оо

Наталья Агеева

а нужен ли такой изначально?

Василий Беркут

КАК ГОВОРИТСЯ бог помилует!
проведет и доведет!

Einherjar Russland

невозможно заставить любить или влюбиться, смысл себя обманывать?) этим вы только себя будете мучить и того парня.
Слабым парням нужны сильные девушки и наоборот.

Better Fellow

Если такой вопрос возник, думаю ответ очевиден. Не стоит даже пытаться.
Обычно любят такими какие есть, а вы в каких то иллюзиях жить пытаетесь.

Екатерина Афиногенова

не надо быть бой-бабой.
но если Вы будете владеть хотя бы базовой техникой эффективной самообороны, то будет хорошо и для Вас и парня сможете защитить. не всем же мужикам быть суперменами, любят и ботаников. они тоже достойны того, чтобы их любили...