Олечка Золина

Как полюбить парня заново?

Встречаемся год, из-за его отношения ко мне плохого, моя любовь начала угасать и теперь её почти не осталась, как её вернуть? или влюбиться в него опять?

Всем спасибо за ответы, буквально минут 20 назад, когда он мне сказал, что у него прошли чувства я поняла, что моя любовь жива, это было всего лишь переживание, что он разлюбил, так и оказалось....

Марина Стененкова

А зачем тебе с ним быть если он к тебе плохо относится?

Malina Ilyinskaya

а нужно ли ЗАНОВО?

Alexandr Glazyrin

Озадачься, это нелегко, да и не надо

Екатерина

Ушла любовь, да и ушла, сама подумай, надо ли тебе себя мучать???? это вопрос к тебе прежде всего, над ли возвращать эту любовь

Виктория

сердцу не прикажешь