Natalya Karanevich

можно ли полюбить заново спустя 10 лет?

Артур Ооо

10 лет.. . люди другие уже.. . все может быть

Ал
Алия

да.. это уже совсем другие люди

Serguei Vdovine

Интересно как? Это не любовь будет, а влюблённость, ностальгия по прошлому ) Ведь если ты разлюбил человека, значит было из-за чего

Ирина П

Нереально!!! Большая вероятность того, что второму человеку это уже не нужно!

Евгения Богданова

С моим мужем у меня было три лавстори. С перерывом в 5 лет каждая. Потом такая же фигня. Но только с его стороны. Я четвертый раз не осилила. Новая любовь пришла.

Екатерина Беляшина

нет. слишком много времени прошло.