Евгения Григорьева

Во сколько лет вы прочитали первый раз Новый завет? И к чему это привело спустя 10 лет?

Максим Крайнов

я предпочитаю читать все книги с первого тома и начал с ветхого завета. прочитав половину понял - религия не для меня, слишком много лицемерия)

Хусен Шахид

В 8. Сейчас, спустя 10 лет, имею убеждения, сходные с сатанизмом ЛаВея. Чувствую, сейчас найдутся идиоты, которые сделают неверные выводы не ознакомившись с темой))

Сергей Денисов

ну и что? сплошное враньё