Маргарита Макшакова

А если бы вы любили человека, но всем и даже ему говорили что не любите его, то к чему это привело бы?

Светик Егорова

К расставанию

Гена Сампара

я не на столько ку ку))

Мария Смусенко

зачем так говорить?
к неприятностям, конечно же

Дис Неизвестный

eto bi privelo k realnosti,lubov bi prowla sama soboy,ubedite vsex-ubedite i sebia!

Искандар Акбаров

Но если вы так говорите всем, то в один прекрасный момент вы добьетесь того, чего хотите.

Мария Разживина

Вы знаете.... вопрос не такой уж и странный.... попробую объяснить ответ: любовь вообще не склонна к "озвучке",многие долго не решаются на признание,... а некоторые, даже уверенные в чувствах, часто отрицают это.... Со мной так было... "В жизни только в мелочах хороши подходящие слова, но в любви ценность имеют только подходящие поступки"....Как-то так...