Андрей

Простить ли человека который из психа сказал что не любит а щас говорит что любит меня?

Георгий Дымов

Вначале нужно обращать внимание на его поступки, а потом на слова

Dear

Посмотри с ним вместе аниме " Амагами СС, Ласковый укус " . Ещё "Ну и ну! Земляничные яйца ! " " Унесённые призраками" , "Ходячий замок Хоула". Для смелых аниме "Второй размер, интим предлагать" или "Извращенка со вторым размером" , в оригинале " B Hata H Key " ,смотря как переведут. Ещё фильмы с Одри Хёпберн "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани". ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ. »

Катя Воронцова

Конечно простить! Все так говорят на эмоциях!
Прости и посмотри как он будет себя дальше вести...

Си Сишка

Поставь себя на его место. Ты бы хотела чтоб тебя простили ?

Юрий Мотр.

Нужно решить для себя нужны ли тебе эти отношения? если нужны, простить и забыть о плохом.