Галина Фокина

любят не за что то, а просто так. А вы умеете любить или просто ищете качества в человеке, которые будете любить

например статусный, богатый, надежный, щедрый... т. е. не любовь, а инстинкты размноженич

Елена Кокорева

любят - действительно - просто за то, что человек есть, иногда любят даже - вопреки.. .

а когда любят за что то ...это уже какая то "потребительская" любовь - ужас....

Максим Денисов

А что вы этим так озабочены?

Юлия Селезнева

я люблю просто так