Наталья Матросова

А если вам признается в любви девушка, которую вы не любите, что вы будете

делать? При этом она говорит: "Будь хотя бы моим другом, а то не переживу". Она хорошая, добрая, симпотичная, талантливая, необычная.

Александр Лушников

В такую... и влюбиться со временем можно... вот примерно так ей скажу...

L@dy Uncert@inty

Такую грех не любить!))

Сергей Минин

Мне кажется они будут холодно дружить...

Наталия

Задумаюсь.

Владислав Владислав

Я ей прямо так и скажу. Извини, я тебя не люблю, но я одобряю твой выбор. 🙂