Елена Линцова

Лучше любить недоступного человека, с которым ясно, что не будете вместе. Или любить доступного (теоритически)

...по статусу и возрасту, но также безнадежно, но еще более мучительно, потому что подобные отношения ( как если бы они были между вами) встречаются кругом и повсюду. Лучшее заранее признать, что не будет человек с тобой, и любить его бескорыстно? Или пытаться что-то делать, мучить себя очередным разочарованием, мечтая, что все таки мечта осуществиться?

Саша Кириенко

Незачем любить, если знаешь, что вы вместе не будете. Если не любят - не выпрашивайте любовь. Конечно, любовь приходит когда захочет и ничего с этим не поделаешь. Но это и есть жизнь.

Юлия Астахова

жизнь быстро протекает. Недоступного любить можно, но что изменится?

Татьяна Заборова

Ну что еще за вопрос! Любовь требует взаимности в любом случае... Зачем страдания, если можно таки дождаться своего счастья!

Татьяна Хритошина

Я за гармонию. Что значит "будет как у всех"? Люди все разные и истории любви разные.