А=
Альберт =)

Как забыть человека которого любишь ...но не можешь сможешь быть вместе)..

Говорят что лучший доктор - время.. ех))) не помогает этот доктор нифига

Ирина Агеева

Нового найди. Лучше.

Ольга Родникова

А зачем забывать? Товарищ любит Бьёнс и ничего... живет и не парится

Ге
Генрих

убери эту цель - забыть)))) . поставь другую - влюбиться снова)))))) . и влюбишься в другого парня)))))))))) . позитивно решай вопросы, и чаще улыбайся))))) . удачи тебе)))

Елена

Да, да, лучшее средство от старой любви-новая любовь... И причем он будет чем-то похож на старую.. Ты сама его увидишь и выберешь. Это помогает, пережила)

Aртем Гиваргизoв

Побольше общайся, будь в обществе молодых парней. А там и действительно вдруг влюбишься))