Татьяна Санникова

Как забыть человека, которого любишь, но жить вместе с которым уже не сможешь? См. внутри, спасибо заранее за помощь!

Со вторым мужем прожила два года. У меня двое детей от первого брака, у него детей не было. Моих он так и не смог до конца принять, то денег на них много уходит, то ему мало внимания достается.. . Еще он частенько выпивал, бывало, что и руку поднимал на меня. Потом клялся, что такого не будет, я прощала. В последнее время и пить перестал, и контролировать себя начал, но с детьми так и не нашел общего языка. Я ушла, ведь какая семья, если дети ему чужие, он на них постоянно срывался? Когда вдвоем - мы хорошая семья. Только дети с нами - все. Это неправильно на мой взгляд. Он начал ездить ко мне, обещал, что снимет дом, будем жить отдельно (до этого жили с его отцом) , заберем детей, что все будет по другому.. . НО постоянно ругались из-за всякой ерунды. Сейчас он опять психанул не из-за чего, оскорбил меня, я потребовала извинений, на что он ответил, что я сама должна делать первые шаги. Я с детьми живу у своих родителей сейчас, а он то в одноклассниках добавит баб в друзья, потом помиримся они ему названивают.. . Что виноват он понимать не хочет. Говорит сама приходи, извиняйся, делай шаги, мол я тебя люблю, но ты тоже должна что-то делать. А он что делает? Пишет смски, что все будет по другому и ради нас он горы свернет? Только на словах. А на деле ничего не делает. Я понимаю, что это не мой человек и лучше быть одной, чем с таким. НО перестать думать о нем не могу. Постоянно вспоминаю светлые моменты нашей жизни, а их было очень много. Он сам по себе веселый, душа компании, ласковый, нежный, хозяйственный. НО то, что не понимаем друг друга - это пипец. И цели у нас в жизни разные. Я думаю о детях, о семье, а он назло баб в друзья добавляет.. . Как ребенок. Как его забыть, потому что это никогда не кончится. Так и будем друг другу звонить, встречаться, ссориться и снова скучать и встречаться.. . К психологу что ли сходить?

Ганна Нешатаева

Ну вы ему просто удобны. А дети - мешают. Баб добавляет не потому что " как ребенок " , а потому что ему просто плевать. Ведь можно делать что угодно, потом просто извиниться.
Знакомая история. Меня вылечило море. Средиземное . Чтоб не было рецидива, на новый год еду с детьми на Красное море. Вам нужны яркие положительные эмоции, а не мешок с гвоздями, который и спину колет, и нести тяжко, а выбросить жалко.

Ивона Шварц

Время лечит.... со временем забудете его.... на что-то хорошее с ним не надейтесь.... Ну не нужны ему Ваши дети!! ! А значит и Вы вместе с ними.... И не расчитывайте на то, что он их когда-нибудь примет. А этого более чем достаточно, что-бы сделать соответствующие выводы... Так что время - лучший Ваш помощник в данной ситуации....

Просто Лёлечка

Писал кто то, уже не помню " Любить человека можно и на расстоянии, достаточно изредка смотреть на его фотографию и знать что у него всё хорошо"

Дима Сидонов

Какая Вы счастливая, у вас есть дети. А мужик, если не Ваше так и завязывайте эту санта-барбару. "немогу забыть, вспоминаю" все забывается. Просто раз и навсегда прекратите с ним общаться, со временем само все пройдет. Воспитывайте детей и радуйтесь жизни. Так глядишь и встретится именно тот человек.

Константин И.

В первую очередь, взять себя в руки! И, начинать учиться думать о себе и детях. По вашему рассказу сразу видно, что не вы, а тем более ваши дети ему не нужны! Вы не одиноки, у вас есть ради кого жить!