Отношения
А вы бы так смогли? (см внутри!)
согласились бы жить с мужчиной который на 21 год старше вас, вы молодая девушка, а он живет с родителями и с детьмисогласились бы жить с мужчиной который на 21 год старше вас, вы молодая девушка, а он живет с родителями и с детьми от первого бракка, при всем при том что надо на вю эту семью успевать вкусно готовить!
Ни в жизнь! Минусы гасят этот дохлый плюс. Его дети - мои ровестники. Ппц. Да еще родители древние, за которыми надо судно выносить.. .
Нах такую любовь.
Мерген Бикенов
ты права....но что поделать бог мне год назад не дал тех мозгов что сейчас
Зачем? Только не надо говорить о любви! Сколько вам лет? 20? Через 20 вам будет 40, а ему 61...Поверьте, в этом возрасте большинство мужчин уже никудышные любовники, а вы еще будете в самом расцвете сил. Зачем вам надо быть нянькой его детям? Лучше сходиться со своими ровесниками. Иметь своих детей, а не быть воспитательницей другим... Да еще и готовить... Бесплатная прислуга, нянька и давалка в одном лице. Хорошо мужик пристроился! Ему не стыдно, но вы себя пожалейте! Можно прожть жизньочень интересно!
Мерген Бикенов
я только сейчас об этом задумываться стала... но на зад у меня хода нет, наверное запью скоро
мхмхмхмххмхмхмхмхм.... нет слов....
Мерген Бикенов
у меня тоже остались одни эмоциии
однозначно, да
Мерген Бикенов
а вы то почему смог ли б??? я то уже сомневаюсь продержусь еще не много или нет....
Может ему просто домработница нужна?
Мерген Бикенов
я уже так и считаю!(((
если он не старше 40-45 лет, то почему нет, конечно, если б при этом его любила)
Мерген Бикенов
ох мне 20 ему 41 а я дура при чем поооолная!!!!
НЕТ жить с детьми от первого брака ведь это ужас у вас будет не жизнь а каторга. Зачем тебе это надо
Мерген Бикенов
ты права но я уже год страдаю
если любишь человека то ты пойдешь и не на такое, поэтому здесь нужно смотреть какие у вас отношения
НЕТ!! ! У меня парень старше меня на6 лет, и то как то не комфортно!! (((
НЕТ!!! Одно жить с любимым.. пусть даже старше тебя на 21 год.. Другое дело тянуть на себе весь этот колхоз, да еще и выслушивать всякую гадость о себе.. А без нее не получится... Детки постараются....
А в чем проблема то? В трудностях? Если любишь.... думаю, тогда всё сможешь.
Мерген Бикенов
только мне почему то не всегда так кажется....
Низачто!
Мерген Бикенов
я бы тоже так ответила б год назад если знала с чем мне прийдется столкнуться
я бы просто молилась каждый день за ту кто бы согласилась.... полная дура!!!!
Мерген Бикенов
абсолютно с вами согласна! я себя такой и считаю!
если хочешь бесплатно поработать домработницей--пожалуйста!!!