Татьяна Звозскова

Можно ли только дружить с человеком, которого любишь?

Восемь лет дружил с одной девчёнкой. Болтали, гуляли.. . Всегда просила до дома её проводить. Вобщем однажды решился - скажу. Не вышло. Только всё испортил. Вот уже год совсем не контактируем. У неё уже и парень.. . Вобщем невезуха, так сказать, полная: D Люблю всё ещё, блин. Надоело уже, но вот ну никак не отвянет это чувство! ! А без неё плохо. Да и с ней, я думаю, ничего хорошего не будет.
А вы как думаете? Не общаться, или снова дружить?

Андрей Осокин

Можно, почему нельзя, дружи с ней сколько хочешь в койке

Юра Черников

Жаль у меня лимит уже на фото )) Вобщем, нельзя дружить с человеком. . на которого у тебя эрекция )))

Гульнара Романова

Она повзрослела-у нее чувства к другому-а к тебе просто привыкла и в качестве кавалера не видит))) Пора и тебе уже подумать о новых серьезных отношениях))))

Ан
Андрей

Замути с кем нибудь из ее ближайшего окружения, а лучше даже с кем она не общается, увидит с тобой счастливую девушку и возможно разглядит в тебе мужчину, а может ты разглядишь свою любовь в своей "случайной" девушке.. . В школе же всегда так встречаться хотят только с теми кто постоянно с кем то встречается, глупо но факт...

Камышева Марина

Я думаю не общаться, зачем задевать старые раны? Друзьями вы уже не будете, также как и не будете любимыми, так что проще будет забыть

Мария Вершинина

В кровати можно

Мария Горбачёва

Если человека любишь, то с ним дружить просто так не возможно, рано или поздно просыпается ревность, Есть очень хорошая песня : новая встреча лучшее средство от одиночества. Послушайте Антонова

Anna Berry

Можно, но предварительно подружкой обзаведись))