Ив
Иван

Для человека, которого любишь всегда есть лишняя минутка.. а если говорят, что любят.. а минутки нет?

Ма
Мария

у меня всегда бы была.
коль говоришь а времени нет то придется потом отчитываться

Юлия Гусева

Смотри на дела, а не слова. А времени и правда может иногда не оказаться. Тем более парни не так устроены, им не надо каждую минуту звонить или писать тебе, просто это ни к чему. Обрати внимание как он смотрит на тебя, особенно неожиданно. Поверь, глаза врать не могут