Галя Душкевич

Возможно ли оформить регрес спустя 10 лет ?

Больничные снимки, справки, выписки и т п сделаны сразу после травмы и находятся у нас на руках . Имеется стаж 13 лет . На данный момент официально не устроен !

Сидор Квакин

Это нужно доказать комиссии, что вы потеряли на данный момент трудоспособность и качество жизни именно из-за той травмы. Там говорят, все так коррумпировано.