Ирина

я ОФОРМИЛ ОПЕКУ, НАД МАЛОЛЕТНИМ РЕБЁНКОМ (РОДСТВЕННИКОМ). СПУСТЯ ПОЛ ГОДА ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ЗАСТАВЛЯЕТ ОФОРМИТЬ УСЫНОВЛЕНИЕ.

Магдалена М

ну, их можно понять, усыновленный ребенок лишается всех привилегий сироты

Алексей Новиков

Никто не может заставить вас усыновить опекаемого ребёнка,

Дмитрий Сорокин

Обычно заставляют, если это ваш ребенок. Государство не обязано оплачивать то, что вы обязаны делать по закону.

Шахин Мамедов

не делайте этого. Они денежки на пособиях хотят сэкономить и квартиру потом ребенку не дадут, да и льгот по бесплатной учебе не будет. Дурят нашего брата. Нипочем не соглашайтесь!

Елена Ильинова

Под дулом пистолета? Вы самодостаточная личность (личность-это человек способный принимать самостоятельные решения не взирая на чье то мнение) . Как они могут Вас заставить?